TABLEAU "BAIN DE MER" ECOLE RUSSE
Huile sur toile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile signée en cyrillique, représentant des enfants jouant à marée basse
Epoque XXème siècle.
Portant la signature de Balikov Youri
H : 89 ; L : 116 cm