TABLEAU "BAIN DE MER" ECOLE RUSSE
Huile sur toile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en cyrillique, représentant une femme au pull jaune jouant avec ses enfants au bord de l'eau.
Epoque XXème siècle.
Portant la signature de Balikov Youri
H : 60 ; L : 90 cm