TABLEAU "BAIN DE MER" ECOLE RUSSE
Huile sur toile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en cyrillique, représentant des mamans avec leurs enfants dans les vagues
Epoque XXème siècle.
Portant la signature de Balikov Youri
H : 60 ; L : 90 cm