TABLEAU "BAIN DE MER" ECOLE RUSSE
Huile sur toile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en cyrillique, représentant des parents avec leurs enfants jouant dans l'eau avec au fond deux bateau à voile.
Epoque Xxème siècle.
Portant la signature de Balikov Youri
H : 60 ; L : 90 cm