Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "BAIN DE MER" ECOLE RUSSE Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en cyrillique, représentant des parents avec leurs enfants jouant dans l'eau avec au fond deux bateau à voile. Epoque Xxème siècle. Portant la signature de Balikov Youri H : 60 ; L : 90 cm