TABLEAU "BAIN DE MER" ECOLE RUSSE
Huile sur toile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile signée en cyrillique, représentant trois personnages discutant au assis dans le sable et en arrière plan des personnage à la baignade.
Epoque XXème siècle.
Portant la signature de Balikov Youri
H : 89 ; L : 116 cm