Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "BAIN DE MER" ECOLE RUSSE Huile sur toile signée en cyrillique, représentant trois personnages discutant au assis dans le sable et en arrière plan des personnage à la baignade. Epoque XXème siècle. Portant la signature de Balikov Youri H : 89 ; L : 116 cm