TABLEAU "SCENE DE RUE PARISIENNE"
Représentant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Représentant la balade devant les stands des bouquinistes
Portant la signature de J. VAN LAETHEM.
Petite restauration à revoir
Abîmé, manque
H : 90 ; L : 120 cm