U SAVADEE
Triptyque de moines tibétains. Huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
U SAVADEE
Triptyque de moines tibétains. Huile sur toile.
Peintre asiatique. Epoque XXIème siècle.
H : 119 ; L : 50 cm (par panneau)
2 500/3 000U SAVADEE