ATTASIT (1977)
Portrait d’une jeune fille asiatique... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ATTASIT (1977)
Portrait d’une jeune fille asiatique
Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
Peintre contemporain thaïlandais : ATTASIT POK PONG
H : 120 ; L : 120 cm