ATTASIT (1977)
Jeune fille en vis-à-vis. Huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ATTASIT (1977)
Jeune fille en vis-à-vis. Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
Peintre contemporain thaïlandais : ATTASIT POK PONG 2009
Epoque XXIème siècle.
H : 140 ; L : 180 cm