Montre de col en or 18K dos émaillé bleu.
Cadran émail, chiffres romains, aiguille poires. Mouvement à cylindre.
Accidents à l'émail. Clé en métal.
Pb 35,1gr - Diam 26 mm
Expert Didier Guedj: 06 80 15 30 79