Lot n° 268

LIODET à Genève Vers 1900

Estimation :

Montre de col en or 18K dos émaillé bleu. Cadran émail, chiffres romains, aiguille poires. Mouvement à cylindre. Accidents à l'émail. Clé en métal. Pb 35,1gr - Diam 26 mm Expert Didier Guedj: 06 80 15 30 79