Montre de poche savonnette en or 18K.
Couvercle émaillé rouge orné de fleurs serties de roses.
L'autre émail rouge, motif or au centre.
Cadran émail, aiguilles poires.
Mouvement à cylindre. Fonctionne.
Pb: 61 gr - Diam 40 mm.
Expert Didier Guedj: 06 80 15 30 79