Pendentif en or jaune 18k figurant un profil de... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18k figurant un profil de jeune femme sur fond émaillé à décor feuillagé, rehaussé de diamants taillés en rose et d'une perle en pampille.
Vers 1900.
Haut.: env 6,5 cm
Pb: 12,53 gr