Parure en or rose 18k et argent composée d'un collier, un pendentif, une petite broche fleur et un bracelet serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Travail de la fin du XIXème siècle
Quelques éléments de transformation.
Dans un écrin en forme.
Pb: 81 gr