Broche «fleur» en or rose 18k et argent, pétales... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Broche «fleur» en or rose 18k et argent, pétales en coeur pavés de diamants de taille ancienne et un diamant de taille ancienne plus important au centre dans un entourage de diamants taillés en rose.
Époque XIXème siècle
Long.: env. 3 cm
Pb: 10 gr