Bague en or jaune 18k sertie d'une perle fine épaulée de deux diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 49
Pb: 4,02 gr
Accompagnée d'un certificat LFG N° 315826 précisant perle fine, eau de mer
Diam.:10.3-10.6 mm env.