Collier composé de 103 perles fines en chute. Fermoir navette en or gris 18K serti de diamants.
Poids brut:13.35gr
Accompagné d'un certificat du LFG N° 317833 attestant perles fines, eau de mer.
Diam.: 3 - 7.7 mm env.