Lot n° 61

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Estimation :

EAU FORTE VII, 1957 (BNF, 7) Eau forte en couleurs sur vélin de Rives Signée et numérotée 71/100 Lacourière Imprimeur, Paris Berggruen Editeur, Paris 66 x 50 cm