L'ACADEMIE DE PARIS, 1971 (Michler & Löpsinger, 514)
Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 209/250
Atelier 20th Imprimeur
Amiel Editeur, Paris
57 x 76,5 cm