Lot n° 31

LEONARD TSUGUHARU

Estimation :

LA PRIERE, 1924 (Buisson, 24.85) Eau-forte en noir sur vélin d'Arches Signée dans la planche Feuille: 66 x 50 cm Sujet: 36,5 x 30,5 cm