Lot n° 13

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Résultat :
Estimation :

LA SEINE, 1962 (Juffermans, JB21) Lithographie sur Japon nacré Monogrammée dans la planche Signée et numérotée VI/X 37,5 x 56,9 cm (à vue)