Key HIRAGA (1936-2000)
Les fenêtres, 67
Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée et datée au dos
Etiquette de la galerie Lambert au dos
92 x 73 cm
Provenance :
Galerie Lambert, Paris
Collection particulière, Paris