Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Femme en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Femme en robe du soir
Etude de femmes
Deux encres sur papier recto et verso
Signé du cachet Bérard en bas à gauche et en bas à droite
39,5 x 29,2 cm (à vue)
Provenance :
Collection particulière, Paris