Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier, Casino de Paris, 1925
Lithographie signée et datée dans la planche en haut à droite en bas à droite, signée au crayon et numérotée 49/250 en bas à gauche
75,5 x 55 cm