Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier
Lithographie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier
Lithographie signée en bas à droite dans la planche et hors planche, et numérotée 24/250 en bas à gauche
75,5 x 55 cm