Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Charles KIFFER (1902-1992)
Maurice Chevalier, 1925
Lithographie signée et datée en haut à droite dans la planche, signée au crayon en bas à droite hors planche, et numérotée 52/250 en bas à gauche
75,5 x 55 cm