André Fernand METTHEY (1871-1920)
Coupe sur piédouche... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Coupe sur piédouche en céramique émaillée et craquelée à décor de feuillages et filets or.
Signée.
Haut. : 15 cm. Diam. : 26,5 cm.
Provenance :
Collection particulière, Paris