BAGUE SOLITAIRE En or gris 750 °/°° Sertie d'un... Lot 47 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE En or gris 750 °/°° Sertie d'un diamant brillanté de 2,79 cts, couleur K, pureté SI2 (Cert LFG) Poids brut: 4,52 g - TD. 54 (Ébréchures marquées) La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com