BRACELET RUBAN TRESSÉ
En or gris 750 °/°°
Rehaussé d'un motif gerbe serti de saphirs
Circa 1970
Poids brut: 46,5 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com