Lot n° 40
CLIP RUBAN En or blanc 750°/°° et platine Serti de diamants brillantés et baguettes Circa 1950 Poids brut: 17,6 g La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com