CLIP RUBAN
En or blanc 750°/°° et platine
Serti de diamants brillantés et baguettes
Circa 1950
Poids brut: 17,6 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com