BAGUE En or gris 750°/°° Sertie d'un saphir de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE En or gris 750°/°° Sertie d'un saphir de Ceylan de 8,28 cts (Sans mod. Thermique, Cert. CGL) Épaulé de diamants baguettes dans un double entourage de diamants de 2 cts env Poids brut: 9,9 g - TD. 53 La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com