BAGUE DÔME À FILS
En or 750°/°° et platine
Sertie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BAGUE DÔME À FILS
En or 750°/°° et platine
Sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants
Circa 1950
Poids brut: 9,3 g - TD. 56/57
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com