Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
BAGUE DÔME À FILS En or 750°/°° et platine Sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants Circa 1950 Poids brut: 9,3 g - TD. 56/57 La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com