BAGUE DOUBLES ANNEAUX
En or rose 750°/°°
Ornée... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE DOUBLES ANNEAUX
En or rose 750°/°°
Ornée d'une fougère sertie de diamants
Poids brut: 4,8 g - TD. 53
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com