PAIRE DE CLIPS D'OREILLES NOEUD
En or 750°/°°
Sertis... Lot 3
Résultat :
Estimation :
En or 750°/°°
Sertis de pierres rouges
Circa 1940
Poids brut: 12,5 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com