Petite coupe sur talon à décor polychrome de pies... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Petite coupe sur talon à décor polychrome de pies perchées sur des branches de prunus en fleurs, et des chauve-souris. Marque Yu Yan Shu Wu en brun sur la base. Chine. Diam. : 11,5 cm