La répétition du concert champêtre Éventail de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
La répétition du concert champêtre Éventail de type brisé en ivoire peint à la gouache et vernis. Deux musiciens et une chanteuse répètent dans un parc devant les préparatifs d'une collation champêtre. Vers 1720 H.t. : 8'' - 22 cm (manque)