Lot n° 83

Miodrag Djuric dit DADO (1933 - 2010)

Estimation :

Personnages, 1958 - 1959 Huile sur toile, signée et datée 58, 59 en bas à droite 114 x 195 cm Provenance: Galerie H. Legendre, Paris