« Annuels FERRARI »
Lot d’annuels Ferrari, comprend... Lot 35
Résultat :
Estimation :
« Annuels FERRARI »
Lot d’annuels Ferrari, comprend : 1965 (reliure en mauvais état), 1966 (spécial anniversaire), 1967, 1979, 1989 et 2005. On joint « Ferrari Mondiale 1975 », catalogue de la production daté Sept 86 et un dépliant de la boutique Ferrari Asprey.