Lot n° 41

Estimation :

Berger et son troupeau s'abritant de la tempête dans un paysage montagneux Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc. Monogrammée EE et datée 1859 en bas à droite. 26,5 x 21,6 cm