Lot n° 170

BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)

Estimation :

Madonna blue laying on a blue bed, New York, 1994 C-Print, tirage signé, daté, titré, numéroté 2/5 et portant la référence BR860 sur une étiquette au dos 120 x 120 cm Provenance: Galerie Alain Noirhomme, Bruxelles Collection particulière, Paris