Lot n° 31

Ruth FRANCKEN (1924-2006)

Résultat :
Estimation :

Pourquoi?, 1964 Encre sur papier signé en bas à gauche 58 x 51 cm Provenance: Galerie Eric Dupont, Toulouse Collection particulière, Paris