Lot n° 28

Jacques GERMAIN (1915- 2001)

Résultat :
Estimation :

Composition Huile sur toile monogrammée en bas à droite 116 x 89 cm Provenance: Succession de l'artiste n°223 Vente Artcurial, 14 février 2007 Acquis par l'actuel propriétaire lors de la vente Artcurial Ce lot est présenté en importation temporaire