Composition
Huile sur toile monogrammée en bas à droite
116 x 89 cm
Provenance:
Succession de l'artiste n°223
Vente Artcurial, 14 février 2007
Acquis par l'actuel propriétaire lors de la vente Artcurial
Ce lot est présenté en importation temporaire