Lot n° 27

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Estimation :

Sans titre Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 31/100 au dos 62 x 15,5 cm Nous remercions M. Yann Hendgen pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées