Lot n° 22

Fréderic BENRATH (1930-2007)

Estimation :

Violet d'Egypte, 1968 Gouache sur papier, marouflé sur carton signé, daté et titré au dos 73 x 50 cm Provenance: Galerie Daniel Gervis, Paris Collection particulière, Paris