Fleurs blanches sur fond blanc, 1959
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
50 x 65 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Marc Ottavi