Femme nue aux fruits
Encre et couleurs sur papier signé et portant le cachet de l'artiste en bas à gauche
60 x 68 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Un certificat de M.Gérald Markowitz, petit-fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur