École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Scènes de la mythologie
Paire de gouaches sur vélin en forme d'éventail.
Haut.: 33,5 cm - Larg.: 62 cm
Cadres en bois et composition dorée à filets à agrafes feuillagée.