Henri Joseph HARPIGNIES
(Valenciennes 1819 –... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Henri Joseph HARPIGNIES
(Valenciennes 1819 – Saint – Privé 1916)
Paysage aux sapins
Aquarelle sur traits de crayon noir
17 x 24 cm
Signé et daté en bas à gauche hharpignies. 88