Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Vue d’une plaine
Gouache
24... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Vue d’une plaine
Gouache
24 x 47,5 cm
Monogrammé en bas à droite AL
Dédicacé sur le montage au revers A mon jeune ami Auguste Martin
Sympathique hommage
André Paul Lauran