Esquisse pour Villefranche, 1915
Aquarelle et crayon sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_30,5 cm
L_36 cm
Provenance:
- Galerie Genet, Paris
- Galerie Jean-Claude Bellier, Paris
Exposition: Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, 1915