Paris courses, 1890
Affiche. Signée et datée 1890.
Imp. Chaix-atelier Chéret.
Bon état général et couleurs très fraiches.
H_124 cm
L_86 cm
Bibliographie: «La belle époque de Jules Chéret,
Les Arts Décoratifs / BNF, Paris 2000, reproduit sous le numéro 657 p.228